Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Посоветуйте хорошего репетитора английского языка

Отредактировано Villi (2019-02-13 01:22:28)

0

2

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

0

3

Чтобы выучить разговорный английский можно смотреть фильмы на английском языке или читать книги, но правила так понять очень сложно. Лучше всего язык учится если ты находишься непосредственно в стране, где все на нем разговаривают, а если возможности нет, то нужно искать подручные средства к примеру скачать приложение в гугле от вот этой компании http://my-dictionaries.com/

Отредактировано Idaho (2019-02-16 21:21:55)

0

4

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи

0

5

доброго времени суток. нам когда нужен был репетитор мы сразу пошли к школьному, результатов не было... и подруга посоветовала обратиться суда https://repetitorland.ru/теперь мой ребенок знает ангийский на отлично!

0

6

Привет, да, я тоже считаю, что уже с младшего школьного возраста, необходимо обязательно изучать английский язык.  И все делаю, для того, чтобы мой сын уже сейчас начал интересоваться им. Даже записала его на курсы английского сюда https://chicaga.ru/teenagers/. Уверена, ему такие знания обязательно пригодятся в будущем.

Отредактировано Санта (2021-04-15 00:09:53)

0

7

а нашему ребенку тоже школьный не помог

0

8

Вот то, что решили обратиться к местному школьному репетитору наверное все же не правильно. Если желаете, чтобы ребенок быстро и качественно освоил английский язык, так отдайте его в специализированную какую-нибудь школу. После долгих скитаний по этим репетиторам все же нашли наиболее комфортное место. Не знаю слышали или нет про ILA Aspect https://ilaaspect.com/ и вот там сейчас наш ребенок учится. Отличный результат за короткий период времени. Оно и понятно, когда находишься в англоязычной среде и когда постоянно общаешься с носителями данного языка, то конечно же быстро его изучишь. Так, что у нас все наладилось с познанием этого языка.

0

9

Добрый вечер, ну что, нашли уже подходящие для себя школы английского языка? Если нет, то могу порекомендовать изучить варианты курсов  английского языка в Санкт-Петербурге: рейтинг, отзывы их. Тогда вы успешно сможете записаться, и начать учиться.
Но несколько советов я вам все же дам:
1. Подбирайте курсы английского  с умом, при этом, ознакомившись заранее с методиками изучения.
2. Обратите внимание на местопложение, чтобы было удобно добираться.
3. Запишитесь и начинайте посещать занятия.
4. Не пропускайте занятия- это пожалуй, самое главное.
А так, если вы будете стараться, то все у вас получиться. Проверенно на собственном опыте и довольно таки успешно.

0

10

Ось кілька порад, як знайти та вибрати ідеального репетитора з англійської мови:
Розгляньте, для чого вам потрібен репетитор. Чи ви готуєтесь до іспиту (наприклад, ЗНО або іспитів на отримання міжнародних сертифікатів), хочете покращити навички для роботи чи подорожей, або можливо вам потрібна допомога в навчанні в школі чи університеті? Зрозумілий список ваших цілей допоможе вам знайти відповідного репетитора.
Також спитайте у друзів та знайомих, можливо, вони можуть порекомендувати доброго репетитора. Розгляньте декількох репетиторів та порівняйте їхні кваліфікації, досвід, ціни та рецензії від інших учнів. Важливо знайти репетитора, який відповідає вашим потребам і можливостям.
Зв'яжіться з кількома потенційними репетиторами і обговоріть свої потреби та очікування. Багато репетиторів пропонують безкоштовні перші уроки або консультації, під час яких ви можете визначити, яким чином вони навчають та чи підходять вони вам.  Найкращі репетитори на сайті  legko-v-uchebe Репетитор англійська мова

0