Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Прошу именно в этом разделе задавать вопросы и писать пожелания по работе форума и добавлению новых разделов!

0

2

Уважаемые пользователи! Если у Вас есть возможность пригласить Ваших соседей на форум, то Вы можете распечатать листовку и отдать ее соседям или расклеить на соседних подъездах.
PDF-файл с листовкой формата А4 прилагаю. piter_liveforums_ru.pdf

0

3

Из темы http://piter.liveforums.ru/viewtopic.php?id=16#p52 , переезд.

8 место в гугле это бест!
Но там обычно ищут без привязки к городу, зато город чудно привязывается к яндексу.
Про контакт - может быть по улицам, район очень большой, хотя в контакте редко кто указывает место жительства. Еще по ближайшим школам в контакте искать можно, многие местные где-то рядом учились. Только надо дополнительные аккаунты, наверно, за рассылки сейчас быстро в  бан отправляют.

А по знакомым соседям листовки раздать - это замечательная идея. Обязательно себе распечатаю пачечку, жаль не все из них не пользуются  компьютером.

0

4

VeraVesna написал(а):

А по знакомым соседям листовки раздать - это замечательная идея. Обязательно себе распечатаю пачечку, жаль не все из них не пользуются  компьютером.

Считаю это наиболее правильным вариантом! Вы своим друзьям, они своим... Так по цепочке от доверенных лиц все и узнают!
ИМХО текст на листовке уже можно сменить, предлагайте варианты! Можно сделать еще одну листовку, а на ней в размер визиток приглашения, как раз удобно друзьям дать десяточек  :P

0

5

Во чего забацал http://vkontakte.ru/club32871281

0

6

Вступайте в группу, приглашайте друзей!!!
Иначе мы так никогда не наберем кворум...

0

7

Сегодня напечатал еще 200 листовок, расклеил около 100 в ближайших дворах...

0

8

Написал письмо в наш ЖКХ, с просьбой поучаствовать на форуме. В ответ тишина...
Какие будут предложения?
p.s. у меня осталось около 100 листовок с приглашением на форум. Кто-нибудь готов поклеить их на соседние подъезды?

0

9

Я тоже расклеивала листовки с приглашением на форум по теме УУТЭ на свой дом 24 и дом 16 по Савушкиной ул., а также на смежные дома. Но потом эти листовки кто-то срывает. А где реакция жителей? Такое впечатление, что кто-то специально убирает наши листовки и далеко не все их успевают прочитать!
Еще мне кажется, что из листовки должно быть ясно видно, что инициатива исходит не от нашей управляющей компании, а от самих жителей. Надо задеть за живое, чтобы бросалось в глаза! Чтобы все захотели узнать больше и зайти для этого на форум.

0

10

предложите варианты текста, я сделаю файл и распечатаем хотя бы штук 100 для начала

0