Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонетический разбор слова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не важно сколько Вам лет. Я считаю, что безграмотность никого не красит. Тем более сейчас, когда интернет у нас ежесекундно под рукой и можно поглощать много полезной информации. Так я себе взяла в привычку работать над своей грамматикой, повторять русский язык https://russkiypro.com/, который даже не является моим родным. На одном из форумов увидела рекомендацию и решила попробовать. Есть чудесный сайт, под завязку наполненный и продолжающий наполняться правилами русского языка. Как пишется то или иное слово, где правильно ставить ударение. Ну и, что очень важно и полезно – фонетический разбор. Всем очень рекомендую. Работайте над собой и становитесь лучше.

0

2

Спасибо за ссылку, мы сейчас как раз с русским воюем.

0

3

У меня малой сейчас мучается с русским, у него морфемный разбор, мы нашли сайт RootWord. Там можно внести слово и его разобрать по составу. Такие сайты нам всем в помощь, и вашу ссылку на фонетический разбор я сохраню. Наглядно все, понятно и там, и там.

0

4

Отличная ссылка, спасибо. Пригодилось.

0

5

У меня когда встал вопрос с написанием сочинений у сына, мы искали словарь синонимов. Проблема была в том, что вроде написано сочинение гладко, но слова из предложения в предложение повторяются. Оказывается есть сайт, на котором можно просто подобрать синоним в он-лайн режиме. Это очень удобно, наглядно, на этом сайте много полезного для учеников, да и для взрослых тоже. Русский язык - сложная штука.

0