Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок под Питером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили приобрести под Питером участок, рассматриваем разные варианты. За дельные советы буду благодарен.

0

2

Я бы не стал торопиться с покупкой частного дома около города. Город растет, еще с десяток лет – и присоединит к себе еще с десять-двадцать км по кругу. Поэтому я смотрю на участки со свежим воздухом чуть дальше Питера – Ропша в этом смысле идеальна. Можно приобрести там даже готовый дом в котеджном поселке, опять-таки школы, сады, больницы, все в шаговой доступности. http://ropshada.ru

0

3

Я Ломоносовский район стал рассматривать для переезда на ПМЖ, прежде всего, из - за экологически благоприятной там обстановки, там нет вредных производств. Хорошая транспортная доступность, ну и конечно цены на участки в Ропшинской долине не последнюю роль сыграли.

0

4

Если строить свой дом за городом, то наверное лучшего места как коттеджный поселок Ропшинская Долина просто не найти. Близко расположен к СПб, всего в 40 минутах езды от метро Московская. На участках проведено межевание, находятся в статусе ИЖС, от 8 до 20 соток размерами. Из инфраструктуры есть уже электричество и газ, есть возможность сделать скважину. Природа и виды тут замечательные, в окрестностях около 20 озер и прудов, где можно купаться и ловить рыбку.  Думаю свой участок для строительства буду приобретать здесь в местечке царский склон http://ropshada.ru/

0