Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как похудеть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки, не знаю что и делать..  после сильного стресса стала набирать вес и пока мне совершенно не удается вернуться в форму. Посоветуйте пожалуйста какими методами можно привести себя в порядок?

0

2

Слушайте, а вы уверены, что дело только в диете и вам именно это нужно? Просто вы сами упомянули про сильный стресс и сдается мне, что заниматься нужно начинать душевным состоянием для начала.. Я бы вам так советовала.

0

3

Чтой-то вы такое подразумеваете под душевным состоянием?? Неприятно даже становится, когда так люди реагируют на твою просьбу (((

0

4

Не обижайтесь, вы меня не так поняли. Да и судя по вашему ответу, я скорее всего права. Просто от некоторых форм веса можно избавиться только поработав с психотерапевтом. Я просто знаю о чем говорю, так как сама через подобное проходила. Пока не занялась душевным состоянием, лишний вес не уходил. Почитайте вот тут лучше статью - http://www.preobrajenskij.ru/izbytochnyj-ves/ там доступней обо всем этом сказано. И сама я в этой же клинике проходила лечение, кстати, мне помогло, лишний вес понемногу ушел.

0

5

Что ж, если так, то спасибо вам, буду иметь ввиду. Я уж было дело сначала подумала, что вы на что-то намекаете. Если нет, то за статью спасибо, познакомлюсь.

0

6

Есть довольно действенные методы похудения. Один из низ, который я нахожу особенно действенным. Один из них основан на подсчете калорийности продуктов питания, что мы употребляем в еду в течении суток. Есть определенные нормы, которые превышать не стоит - это поможет вам ограничивать себя и легко добиваться результата. Вы можете найти в таблице данные по любому продукту и либо посчитать, либо принять решение - стоит его есть, или нет, а также в каком количестве его употребить. К примеру варенье из яблок калорийность https://www.tablicakalorijnosti.ru/prod … -iz-yablok имеет какую, так можно и по каждому продукту найти показатели.

0

7

Ну вот вам и причина, сами сказали что был сильный стресс. Просто не нужно так эмоционировать, нужно проще относится ко всем этим мелочам. У меня вот получилось, правда после прохождения программы Оксаны, которая мне еще диагностику даже проводила https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ .Сильный такой человек она, духовный тренер коуч. Реально вдохнула в себя новую какую-то энергию, все стало меняться прямо на глазах.

0