Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делать ли блефаропластику, как считаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня с возрастом стало верхнее веко опускаться, съезжать, если можно так выразиться. Вот сейчас думаю, стареть ли мне достойно, или все-таки сделать блефаропластику. Все не могу никак решиться. А вы делали?

0

2

Я сама не делала, но у меня мама выполняла эту процедуру, мы с ней вместе искали ей пластического хирурга. Много перебрали врачей, но в конечном счете нашли толкового, его работой остались довольны. Мама у меня красотка, даже в ее 60. Сейчас думаем в этой же клинике, куда обращались сделать еще пару ей процедур.

0

3

А какой врач выполнял блефаропластику вашей маме? Мне нужна верхнего века. И еще озвучьте пожалуйста, что за клиника, о которой вы говорите. Поделитесь пожалуйста названием.

0

4

Это СМ-клиника, а выполнял маме блефаропластику Авдеенков Владимир Сергеевич. Очень профессиональный врач и внимательный к пациенту. Я с мамой вместе на все приемы ходила и в день операции была, замечательный врач. Конечно, после самой блефаропластики нужно еще отойти, но результат того стоит.

0

5

Спасибо за рекомендацию! Попробую тогда подробней узнать об этом враче, и быть может, тогда тоже к нему обращусь. Нужно только будет пересилить свой страх). Но, с другой стороны, веко придает мне возраст, а хочется выглядеть моложе, так что я уже почти и решилась).

0

6

У меня приятельница недавно делала блефаропластику. Тоже долго не могла решится. В итоге обратилась в клинику http://sohoclinic.ru , проконсультировалась и сделала. Получилось хорошо.

0

7

А вам  трансабдоминальное исследование или трансректальное УЗИ нужно пройти?

0

8

Сейчас действительно нет ничего невозможного, даже в области медицины ученные шагнули уверенным шагом вперед. Благодаря новейшим технологиям в клиники http://cndk-samara.ru можно без труда пройти все анализы, посоветуйте подркге.

0