Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирструменты для любимого мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У моего мужа скоро День рождения и вот я хочу подарить ему такой подарок по типу набора инструментов, но я не знаю как их выбрать,  и вообще не особо в их разбераюсь. Помогите, пожалуйста, решить эту проблемку)) Ведь хочется подарить любимому мужу какой-то особенный подарок). Буду рада любому ответу!!

0

2

Привет! Ну я не знаю, и что ж делать теперь? Но я на Вашем бы месте подумала, может что-то другое бы ему подарить, кто знает, с инструментами женщине трудно угадить, согласитесь) Подумайте о чем- то другом

0

3

Здравствуйте, барышни! Ну в общем-то я хотел бы поспорить со вторым комментарием, ведь если девушка дарит своему мужчине инструменты, ему будет приятно их получить. Ведь получается, что девушка заморочилась и решила рискнуть только чтоб угодить своему избраннику. Это очень ценно. ЛОвите контакты магазина arendainstrumenta.com и дерзайте: Профессионалы по дизельным тепловым пушкам +7(921)434-89-99

Отредактировано Добридень (2021-10-31 16:58:34)

0

4

Ну не знаю насчет инструментов, дело тонкое, уж лучше сам выбирает пускает необходимые ему. Купишь и будут по всем полкам валяться. Ну и смысл от этого, нет и вот я про тоже. Нужно дарить то, чем будет ежедневно или постоянно пользоваться. Да вот сделайте как я, закажите камни для охлаждения виски и упакуйте в коробочку с надписью, проще говоря набор именным сделайте. Ну и вручите, будет норм. А в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить сможете.

0