Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сайт знакомств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сайт  знакомств

0

2

Естественно никогда не сидел на сайтах знакомств, а тут прочитал, что форумчане часто когда едут в другую страну, знакомяться на международных сайтах знакомств.
Короче, подумал я, сам я парень молодой красивый атлетичный, ну подумал я счас начнется. Попал на зуск (zoosk - если что, могу удалить упоминание этой херни).
Короче задал регион - страну и принялся рассматривать претенденток на свое сердце Сайты знакомств
А там такая непонятная фигня - куча лошадей, коров, реальных монстров рыготных и почему то относительно много ну просто обалденных красавиц. Поверьте, я не привереда, мне нужна была только милая девушка без уродств, а тут ничего не остается как пытаться общаться с супер-красавицами, потому что средних вариантов нет, кроме красавиц одни ну реальные пингвины. И вот что происходит - пытаюсь нажимать отправку сообщений к уродинам (писать им) - все нормально, но как только пытаюсь писать этим обалденным красавицам, так сразу выскакивает окошко, что мол оплатите по кредитке дополнительные функции. Я не знаю в чем тут загвоздка, но совпадений не может быть - это тупо подстава для лохов, что там регались платно. Потому как 7 супер красавицам нельзя написать, а 20 жабищщам легко.
Я читал давно где-то как завлекают богатых вилли и билли мега-красотками на сайты с нашими невестами, чтобы там сидели подольше. Посмеялся, закрыл этот лоховский сайт и подумал, что буду пытаться знакомиться уже на месте дислокации. А что делать.

0

3

Ну меня то опыт попроще но могу сказать что и  на сайте   https://linkyou.ru/ есть место для знакомства - главное вести себя не как барин

0

4

Я стараючь общаться на таких сервисах как однокласники или вк, там очень много и молодёжи и прекрасной половинки. Люблю находить новых знакомых и проводить сними по несколько часов времени, очень интересно.

0

5

Я лучше советую в чатах знакомиться. Смотря какой видеочат вас интересует. Если вас интересует чат рулетка, где вы общаетесь с незнакомыми людьми в случайном порядке, то он до сих пор существует. Вот здесь https://vipchat.ru/ можно пообщаться с русскими парнями и девушками.

0