Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите дистанционные вузы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Хочу натйи дистанционные вузы, где можно закончить бакалавра, заранее пасиб.

0

2

Дистанционная форма обучения в вузах в последние годы становится все более популярной, поєтому найти такуи инфу не проблема

0

3

Я сам там учусь и очень доволен. нашел данный вуз через сайт https://vuz24.ru
Это один из ведущих вузов Москвы, в котором есть дистанционное обучение.
За время обучения я получил огромный опыт работы в сфере IT.
У меня была возможность получать знания не только из книг и лекций, но и работать с реальными проектами и задачами, которые мне давали.

0

4

Компания «Азбука Ума» поможет вам успешно поступить в ВГИК в Москве - Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова https://azbukauma.ru/spisok-vuzov/vgik-–-vserossijskij-gosudarstvennyij-universitet-kinematografii-imeni-s.a.-gerasimova/. Опытные консультанты проведут вас через весь процесс подготовки к поступлению, помогая с выбором программы, подготовкой документов, а также подготовкой к вступительным экзаменам. Компания предоставит вам всю необходимую информацию о специальностях, требованиях к поступающим и условиях обучения.

0