Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VPS Хостинг VPS Хостинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

VPS Хостинг

0

2

всякие там хакары используют такие сервера и дурят людей или я не прав  если не пав то сори

0

3

Хотите получить такие технические данные    https://regvps.ru/linux-vps/-   Linux VDS — от 3.95/usd

тогда можете просто на сайте сделать заказ и он будет выполнен.Еще хочу сказать что териториально они находяться в  России, США и Германии   и Швейцарии --выбор есть хороший .Советую обратить внимание на этот сайт и возможно вам будет полезна эта информация

Отредактировано ULTRA (2018-11-22 21:33:30)

0

4

у меня все сайты работаю на прокси

0

5

Можно купить выделенные серверы здесь https://www.ipserver.su . У них на сайте написано, что у них по истине быстрая, дружелюбная и квалифицированная техническая поддержка. Круглосуточно и бесплатно. Все цены на выделенные сервера указаны на их сайте. Вы можете зайти и выбрать что вам понравится

0

6

Послушаю. как раз актуально. Собираюсь открыть бизнес в интернете и меня интересует не только сервер, но и хостинг. Где его приобрести?

0

7

Innusya написал(а):

Послушаю. как раз актуально. Собираюсь открыть бизнес в интернете и меня интересует не только сервер, но и хостинг. Где его приобрести?

Если вы в поиске действительно качественного хостинга, то рассмотрите интернет-провайдер PIN сайт официальный по ссылке находится. Здесь вы отыщите множество тарифов, можно выбрать один отталкиваясь от бюджета. Если вдруг возникнут вопросы, то можно написать в поддержку, ответ получите в течении 15 минут. Этот интернет-провайдер зарекомендовал себя, как надежный с оптимальными ценами. Отзывы можете сами посмотреть на сайте.
VPS Хостинг VPS Хостинг

0

8

Если вы ищите специалистов по созданию интернет-магазинов https://web-valley.ru/ то советую обратиться вот в эту фирму. У них большой опыт и не завышенные расценки. С их работами можете ознакомиться на сайте.

0

9

Если обычного хостинга не достаточно, или он кажется сильно проблемным для использования, есть вариант воспользоваться услугами облачной платформы. Она боле гибкая и больше позволяет реализовать услуг. Советую посмотреть, какие есть способы использования Microsoft Azure, там множество различных вариантов применения и все стабильно функционирует. За поддержку отвечает компания - поставщик услуг, так что все в разы становится проще с ней.

0