Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



контактные линзы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

контактные линзы

0

2

но ммне точно стремно их одевать но придется смериться и пойти к врачу  за консуьтацией

0

3

Будете искать где купить линзы то загляните  туда где   дискаунтер контактных линз   magazinlinz.ru представляет свои товары в полном  ассортименте и можно выбрать любого представителя  товара на выбор или по желанию

0

4

это дело

Отредактировано ЗАВХОЗ ДОМА 5 (2018-12-06 07:44:39)

0

5

Всем привет. Я вот интересуюсь ночным контактными линзами для восстановления зрения, кто-то слышал о таких? Где в Москве можно найти специалистов которые могут проконсультировать по этому поводу?

0

6

Я тоже был много наслышан о таких линзах. Изначально ознакомился со всем в интернете, а потом уже пошел к специалисту консультироваться по этому поводу. Приобретать линзы нужно только в специализированном салоне или клинике, я делал это в клинике в Москве - https://msk.excimerclinic.ru/myopia/orthokeratology/. По рекомендациям приобрел ночные линзы, их можно носить 1 год, только важно парвильно подобрать их(они должны надавливать на глаз под определенным углом). Сделаны из качественного материала - очищенного флюоро-силиконо-акрилата.

0

7

я с сегодняшнего дня тоже наслышана

0

8

А почему вам стремно надевать линзы? К этому не сложно привыкнуть, не больно, комфортно в них ходить. Не вижу никакой проблемы.  Но все же если не знаете что выбрать - очки или линзы, то читайте https://ultralinzi.ru/articles/lenses/o … mbinirovat эту статью. Она будет очень для вас полезна и во многом поможет и подскажет.

0