Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Недвижимость » Купить участок в Московской области


Купить участок в Московской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купить участок в Московской области
В прошлом году мы решили приобрести участок за городом. Предложений, понятное дело, было много, но мне хотелось найти одну понятную торговую площадку. В этом плане очень понравился сайт ZemBest. Там можно купить участок в московской области https://zembest.ru/, при этом, есть на выбор разные поселки и типы участков. Также есть удобный поиск с фильтрами – можно задать параметры, которые помогут найти именно то, что нужно. В общем, мы тоже нашли на этом сайте именно то, что искали, связались с продавцом, посмотрели и решили купить. Участок хороший – рядом есть и пруд, и лес, да еще и до самого поселка недалеко. В общем, покупайте через данный сайт!

0

2

А вы уже заказывали межевой план земельного участка https://gzmkad.ru/megevoy-plan-zemelnogo-uchastka/ ? Я думаю, что вам это как раз следует сделать в первую очередь. Кстати, услуга качественная и недорого. Рекомендую.

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Недвижимость » Купить участок в Московской области