Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Курилка » Подскажите где можно купить смартфон в подарок отцу?


Подскажите где можно купить смартфон в подарок отцу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где можно купить смартфон в подарок отцу?

0

2

заказать через любой магазин можно, но лучше в офлайн магазинах смотреть

0

3

Новый смартфон недорого можете приобрести для себя через данный магазин https://mishop74.ru У них тут вообще широкий ассортимент различных телефонов. Сам тут покупал новый сяоми, брал тоже на подарок на день рождение сестре

0

4

Ну вообще это не проблема, полно интересных сейчас моделей. Разумеется можно подобрать какой-нибудь топчик за приличную сумму, но вот только есть ли смысл. У меня у всех моих все xiaomi и знаете, вот всем полностью устраивает. Ну и соотношение качества цены на отличном уровне, поэтому вот прям рекомендую глянуть данного производителя https://megamir.by/mobilephones/xiaomi/ да выбрать по своему бюджету. Гарантия приличная плюсом идет, поэтому даже можно не беспокоиться. И на заметку, брать нужно с большим объемом памяти и чтобы был как минимум процессор восемь ядер. Точно порадует.

0

5

Купили? Какой взяли?

0

6

Я себе решила купить iphone 13 pro max 256gb и прям очень довольна телефоном, он идеальный для меня оказался. А еще, кстати, покупая в этом маркетплейсе устройство - получите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости.

0

7

Буду знакть куда обращаться

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Курилка » Подскажите где можно купить смартфон в подарок отцу?