Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Савушкина » Хочу себе частную массажистку. Подскажите сайт с выбором.


Хочу себе частную массажистку. Подскажите сайт с выбором.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ищу молоденькую массажистку. Скажите есть ли сайт, где можно выбрать? Может кто пользуется услугами.

0

2

Обратитесь лучше к опытным массажистам) Не пользуюсь такими услугами и в принципе даже не знаю какой сайт вам посоветовать. Поищите сами ,неужели трудно?

0

3

Советую вам сайт, там нашел себе несколько массажисток. Проверенный сайт на 100 процентов, никаких обманов и левых фото http://massazhistki.com , в принципе сами все посмотрите как зайдете. Я часто его смотрю, заказываю массажистку. Все не плохо я бы так сказал.

0

4

а массаж хорошо делают

0

5

Правильно подметили, желаете получить полный релакс, то это нужно искать профи и тогда будет все в ажуре так сказать. А вообще в салоне питерском https://massagspb.com/ шикарно делают массаж красивые девушки, причем круглосуточно. И мне кажется, что врядли где еще есть возможность принятия душа с девушкой до и после массажа. Так, что попробуйте к ним, а потом поделитесь впечатлениями.

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Савушкина » Хочу себе частную массажистку. Подскажите сайт с выбором.