Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Админский раздел » востребованная косметическая процедура – чистка лица!


востребованная косметическая процедура – чистка лица!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чистка лица - мое секретное оружие!Прежде всего, это маленький опыт в работе. Второе, это неправильно выбранный метод чистки лица. Давайте я назову критерии, по которым лично я выбираю метод очистки лица. Если кожа проблемная и есть много воспаленных элементов, то я выполняю ручную механическую чистку полностью под вапоризатором, дабы избежать закрытия пор. Никогда не понимала, как косметологи распаривают лицо, после выключают вапоризатор и начинают чистить лицо! В таком случае получим то, что нам хватит почистить только лоб, а все остальные зоны остынут и поры закроются, что впоследствии приведет к расцарапанному и красному лицу на долгие дни.

Чистку под вапоризатором выполняю исключительно ручную, так как инструмент не может вычистить до конца комедоны (черные точки, забитые поры), а если мы их не вычистим, то будем иметь воспалительный процесс, новые высыпания на лице и недовольного клиента. После чистки, для таких клиентов, я предпочитаю использовать такой прибор, как Дарсонваль и противовоспалительную маску, также можно использовать пилинг с легкой кислотой.

0

2

ЕСТЬ МНОГО КЛИНИК  КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИМИ ПРОЦЕДУРАМИ -Да, надо делать периодически чистку лица . Особенно у кого кожа жирная. Что в этом сверхъестественного ? (Вы же чистите зубы каждый день . И не устаёте наверное. А как не почистите с месяц так зубы пожелтеют небось.) Просто надо потом правильно ухаживать за кожей. И главне для кожи это не крема, гели, маски и т.п.

Отредактировано ДЕРЖИСЬ БРАТАН (2018-12-01 07:16:23)

0

3

Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23  - творит просто чудеса в очистке лица разными методами и способами.И это нужно самому посмотреть и оценить по настоящему- заходите и смотрите как там работают

0

4

Приветствую. У меня такая же проблема была. Долго мучилась. Помогла плазмотерапия с клиники estiline-spb.ru. У них там есть очень классное отделение лазерной косметологии. Все сделали быстро и качественно. Мне папиллому убрали и я счастлива. Все делают на новейшей аппаратуре. Обратитесь к ним и сами все оцените.

0

5

Очень много различных процедур на сегодняшний день и определиться для себя, какая лучше не так уж просто. Советую почитать различные статьи о процедурах, чтобы иметь представления хотя бы в общих чертах - что это такое и какие показания. Отличный в данном отношении блог компании Медикалазер. Там много доступно написанного материала, особенно хочу обратить внимание на то что такое карбоновой пилинг https://medicalaser.com.ua/blog/omolozh … yj-piling/ процедура достаточно эффективная, но как и во всем нужно понимать какие есть нюансы.

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Админский раздел » востребованная косметическая процедура – чистка лица!