Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие недостатки можно устранить с помощью реставрации
Прямая реставрация позволяет устранить следующие недостатки зубного ряда:

впадины и трещины в структуре на жевательной, языковой и щечной поверхностях;
кариес на апроксимальной поверхности;
сколы и прочие дефекты на режущей поверхности;
кариес на буграх коренных зубов.
При этом возможно не только восстановление функциональности моляров и премоляров, но и эстетическая реставрация передних зубов пломбировочным материалом, когда оттенок нарощенного резца или клыка будет совпадать с естественным цветом эмали. Однако для этого нужно выбрать правильный наполнитель, который обеспечит и эстетическую привлекательность, и прочность

0

2

вы знаете сколько стоят импланты как авто

0

3

Ели есть проблемы с зубами то могу подсказать место где они решаются https://www.odont.ru и после посещения кабинета все страхи останутся позади - там работают профессионалы своего делаи будьте спокойны свою работу сделают на отлично- удачи

0

4

Цены сейчас меняются, поэтому не подскажу, но цена у них всегда дешевле, чем у конкурентов - цена работы, я имею в виду, материалы же все в валюте закупаются, так что, все зависит от курса закупки. Я написала Вам телефон, перезвоните, уточните)

0

5

Вам нужна семейная стоматология в Москве , могу посоветовать такую, мы туда всей семьей ходим, там у ребят на это и скидки хорошие есть, молодцы! Врачи классные, даже дочка перестала бояться, а о раньше, слезы, крики, кому это нужно! Советую обращаться http://dentallux.ru , там отличные врачи работают, а как их найти и что они лечат, Вы сами на их сайте посмотрите

0