Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террасная доска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хорошую компанию которая продает террасную доску

0

2

О, мне как раз тоже нужна террасная доска, посмотрю какие варианты будет.

0

3

Я вот как то заказывал тарресную доску в компании Террадек. Я могу вам сказать почему качество террасной доски от Террадек достойно Вашего доверия? многолетний опыт Трехступенчатый контроль качества террасной доски На собственном производстве используются только безупречные материалы и компоненты. Товар не выпускают в продажу, пока он не пройдет проверку в испытательной лаборатории НИЦ ДПК (Научно-исследовательский центр «Древесно-полимерные композиты»). Продукция сертифицирована. http://terradeck.ru/

0

4

Собираюсь скоро делать летнюю террасу для ресторана, тоже думаю в таком стиле сделать с террасной доской темной

0

5

Привет. У меня есть квартира с большим балконом. Я решил сделать террасу, а строить не умею. Тогда мне сосед посоветовал обратиться к ребятам у которых самая качественная террасная доска https://woodplast.com/terrasnaya-doska/ , чтобы они мне пострили мне террасу под ключ. Сделали быстро, недели за две, по-моему. Очень качественно.

0

6

погуглите куча компаний

0

7

Idaho написал(а):

О, мне как раз тоже нужна террасная доска, посмотрю какие варианты будет.

Хорошая штука, согласен , но сейчас уже кое-что новенькое появилось - Рельефная 3-D доска RAGGY WOOD .
Не знаете что это такое, я тоже был не в курсе, новый материал для нас !
Рельефная 3-D доска RAGGY WOOD применяется в загородном и малоэтажном домостроении для отделки деревянных и
каркасных домов.
Материал идеально подходит и для создания интерьера различных помещений: гостиных, ванных комнат, кухонь,
закрытых террас. Лицевой поверхности материала основы механическим способом придается рельеф,
имитирующий эффект состаренной древесины. Для рельефов разного типа
характерно сочетание разнообразных углублений в определенной последовательности распределенных на лицевой поверхности фасадной доски,
которые имитируют состаренную шероховатую поверхность с трещинами,
сколами, следами пиления и т.п. Все описанные особенности служат для
усиления эффекта старения и не сказываются на физико-механических свойствах
изделия. Классная , красивая штука. где купить такую в Питере, могу подсказать, смотрите у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб вот у них все это и найдете, вот их сайт, там есть вся инф. https://europlitspb.ru/catalog/relefnaya-3d-doska//
Я ей себе гостиную отделал, очень все красиво получилось ! Террасная доска

0