Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водяной насос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого на примете есть нормальный магазин в котором можно приобрести водяной насос

0

2

Посмотрите в интернете, там много таких сервисов и магазинов по продаже водяных насосов.

0

3

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается как раз продажей водяных насосов - https://nasosymarket.ru ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня знакомый у них брал продукцию не давно, вполне положительно отзывался о них.

0

4

Ручеёк не хотите попробывать ? Неплохой насос, надёжный. У меня 7 лет работает. Не жалуюсь. По характеристикам не хуже такого как  Малыш. Тока китайский не берите. Либо Беларусь, либо Россия. Цена примерно 1500 р.

0

5

Есть Насосная установка для отвода конденсата и купить её можно здесь https://ru.grundfos.com . У них на сайте написано, что этот консольный насос применяется для перекачивания жидкостей в: системах отопления; системах вентиляции; системах кондиционирования; системах водоснабжения; противопожарных системах. Насос изготавливается в соответствии с ГОСТ 22247 – 76 и предназначены для перекачивания горячей и холодной воды

0

6

какой норм в итоге?

0