Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Куплю » Какие рукава для газовой сварки лучше купить?


Какие рукава для газовой сварки лучше купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня начался сезон сварки, нужно купить рукава для газовой сварки, у меня их нет к сожалению,  нужен магазин в интернете где можно купить по приемлемой стоимости с быстрой доставкой, опыта покупки в интернете у меня нету, подскажите магазин кто в курсе?

0

2

Я купил резиновый рукав для газосварки пропан на яндекс маркет, стоимость мне обошлась что то в районе 3 000 р с доставкой, ну тут смотря что вам нужно, взял длиной 50 м, мне хватает для работы

0

3

Я тоже иска где можно купить по выгодной стоимости рукава для газовой сварки, вот нашёл этот вариант https://izotok.ru  ещё не купил, тут 50 м, как мне и нужно, пока лучше чем здесь нет нигде, по качеству мне очень подходит, стоимость тоже здесь невысокая,  дешевле не нашёл нигде,  доставка тоже здесь быстрая, скорее всего буду покупать,   магазин хороший, здесь большой ассортимент товаров.

0

4

А мне нужен аппарат для сварки пвх тканей. Где его можно купить, кто знает?

0

5

Я вам могу порекомендовать, где можно купить аппарат для сварки пвх тканей https://adr-tools.ru/catalog/seo_appara … pvc_tkani/  . Во время ремонта мы случайно наткнулись на этот магазин, с тех пор покупаем у них абсолютно весь инструмент или же оборудование и не только для ремонтат, но и мужу для рабочих моментов.

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Куплю » Какие рукава для газовой сварки лучше купить?