Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Куплю » Где порекомендуете купить фильтровальные ткани не дорого?


Где порекомендуете купить фильтровальные ткани не дорого?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне на производство срочно нужно купить фильтровальные ткани, подскажите где лучше купить не дорого? и ещё чтобы доставка была.

0

2

У нас в городе есть производитель, мы покупали у них в прошлом году, но качество мне не нравится, так что давать контакты не буду, в принципе можно найти через интернете, но доставку ждать придется, но мы поспешили потому что времени не было ждать.

0

3

А этот магазин рассматривали? http://filtrotex74.ru отличный производитель, мы покупали у него фильтрованные ткани, смотрел у конкурентов и цены выше чем здесь, мы купили не замедлительно пока цена хорошая, плюс кроме этого ассортимент продукции большой, есть доставка быстрая, мне нравится компания во всех отношениях. Они изготавливают рукава любого размера какого вам нужно, все индивидуально, пишите им на сайт

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Куплю » Где порекомендуете купить фильтровальные ткани не дорого?