Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатная консультация эксперта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Судебно-экспертное учреждение Бюро судебных экспертиз для судов всех уровней, следственных органов, государственных органов, адвокатов и юристов, коммерческих и некоммерческих организаций и граждан проводит бесплатные консультации экспертов по вопросам назначения и проведения независимой экспертизы.

5 способов получить бесплатную консультацию эксперта:
по телефону:
по электронной почте;
лично в нашем офисе;
через форму обратной связи, расположенную в правом блоке сайта;
отправить заявку на проведение независимой экспертизы.

0

2

бесплатный сыр только в мышеловке - проверенно

0

3

info@sudrecense.ru  оказывает бесплатные консультации по юридическим вопросам  и проводят консультации по вопросу   проведения анализа судебной экспертизы.И если уже есть такие проблемы то даже думать долго не нужно просто обратитесь и получите результат - что может быть проще такого развития событий

0

4

Сын пошёл паровозом с компанией своих дружков по статье 228 УК РФ, но я считаю, что он не заслуживает попасть в тюрьму из-за этих "друзей" в кавычках. Сейчас срочно ищу адвоката для него, а здесь прошу совета, где у нас надёжный специалист находится.

0

5

Надеюсь мой совет Вам поможет. Я рекомендую Владимира Викторовича Кулькова, отличного и проверенного мной адвоката. Его усилиями была решена проблема моей дочери по уголовному делу, её отпустили, присудив условный срок. Позвоните ему +7(812)955-62-18 и он поможет, насколько возможно.

0