Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Куплю » Где купить стильные мужские футболки?


Где купить стильные мужские футболки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята кто встречал магазин по продаже стильных мужских футболок? порекомендуйте пожалуйста? хочу купить себе, и хотелось бы не дорого.

0

2

Мне тоже нужны мужские футболки, надо закупить пару штук, а то совсем уже у мужа нет толковых футболок на выход, было бы  хорошо найти толковый магазин

0

3

Есть такой магазин у меня https://xn----dtbqbrjhfhcy.xn--p1ai  нашёл его не так давно, кстати очень хороший магазин с большим ассортиментом футболок и не только, тут разная футбольная одежда для мужчин в хорошем качестве, мне очень нравится   этот магазин, я часто здесь покупаю, есть большой размерный ряд, и стильные модели.

Отредактировано паша техник (2022-05-11 18:09:27)

0

4

Я мужу интересные модные футболки в интернет-магазине Баон заказывала https://baon.ru/menwear/futbolki-mayki-polo/ - в нем и выбор большой, и качество одежды на уровне, и цены не особо кусаются.

0

5

Я тоже всегда покупаю качественные футболки, но так как я ношу большой размер не всегда можно найти что то подходящее. А с недавних пор я стал их покупать в магазине Большие люди, они продают футболки для полных мужчин которые отличаются: продуманным кроем, адаптированным под особенности фигуры полных мужчин, высококачественные материалы, позволяющие коже дышать и отводящие влагу, привлекательный внешний вид и модный дизайн.

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Куплю » Где купить стильные мужские футболки?