Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Недвижимость » Где купить участок в СПб и построить свой дом?


Где купить участок в СПб и построить свой дом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В будущем году планирую переехать в Ленобласть поближе к СПб. Квартиру не хочу покупать, думаю лучше купить участок, построиться и жить в своем доме. Какие места, районы, поселки можете посоветовать?

0

2

Также считаю что в своем доме лучше жить, участок для строительства планирую купить в коттеджном поселке Ропшинская Долина, в 10 км от СПб, Ломоносовский район. Поселок там можно сказать уже полностью готов, есть все коммуникации, построено много домов где живут, в поселке ребятня бегает. Развитая социальная инфраструктура есть рядом, в окрестностях много озер, недалеко школа конной езды. Но а природа и пейзажи там просто потрясающие, съездите посмотрите, купить участок в коттеджном поселке http://ropshada.ru/

0

3

Интересная информация, как приеду, обязательно съезжу в этот поселок, спасибо что откликнулись.

0

4

может быть лучше сразу купить недвижимость, а не строить, по своему опыту знаю, так дешевле выходит

0

5

Конечно лучше купить готовый дом или квартиру и конечно желательно через проверенных специалистов в этом вопросе. Мои родственники покупали недвижимость в СПб через https://www.mirkv.ru, подобрали наиболее подходящий вариант, собрали необходимые документы, т.е. специалисты реально съэкономили и деньги, и время. Благодаря грамотному выбору брокером собственности, мои родичи остались очень довольны.

0

6

Паша написал(а):

может быть лучше сразу купить недвижимость, а не строить, по своему опыту знаю, так дешевле выходит

с одной стороны да, дешевле. но с другой - когда строишь, то ты можешь сделать крутой дизайн проект, который ещё не реализован на рынке. Только потом проблемы могут возникнуть с продажей, потому что большинство покупателей такого же мнения. А ещё лучше строить в другой стране, потом получить ВНЖ в Европе http://liveingreece.ru как владелец недвижимости и жить там, работы сейчас удалённой полной. Работай в России, если так хочется, а живи в Греции или Германии.

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Недвижимость » Где купить участок в СПб и построить свой дом?