Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить оборудование для кафе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открываю летнее кафе, хочу купить толковое оборудование туда, вот какое лучше купить? может кто сможет мне помочь с этим вопросом

0

2

Поставщиков оборудования к нужно искать в Москве, у меня когда друг открывал себе ресторан, он ездил в Москву чтобы найти толкового поставщика

0

3

Вот и ы тоже хотим обновить оборудование в кафе, вот поставщик https://kok.one посмотрите на сайте, там есть большой ассортимент оборудования, мы купили многое, хотим ещё купить, так как оборудование это первое что должно быть качественным кафе, не так давно нашли этого поставщика, можете на сайте посмотреть более подробно.

0