Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Куплю » Как избавиться от плесени в доме?


Как избавиться от плесени в доме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу избавиться от плесени в доме, что уже только не предпринимал, чем только не мазал. Уже пытался сосрябать. БЕСПОЛЕЗНО!!! Есть ли действенное средство, проверенное?

0

2

я обращался в дезинфекционную станцию и они приезжали и обрабатывали какими то специальными средствами. Но хочу сказать, если будет постоянно сырость это бесполезно. так что надо проблему сырости сначала решить.

0

3

согласна с предыдущим оратором, главная причина в сырости. я когда делала ремонт, все ободрала до плит, а затем уже обработала средством от плесени (купила в магазине все для сада и огорода), а потом уже начала накладывать слои штукатурки и  вконце водоэмульсионкой покрасила. второй год все чистенько, беленько.

0

4

Я живу в частном доме и после ремонта также появилась плесень.  Обрабатывал хлоркой и купоросом, но плесень появлялась через время вновь. Уже отрегулировал вентиляцию, но ничего не помогало. После этого мне в магазине посоветовали антисептик с огнезащитным составом.  После обработки плесень исчезла и уже полгода не появляется. Так еще и защитил древесину от возгорания, получается два в одном. Попробуйте тоже это средство. Все детали почитайте вот здесь http://caysar.ru

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Куплю » Как избавиться от плесени в доме?