Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Частные услуги » Где купить упаковочные материалы недорого? Нужно для предприятия


Где купить упаковочные материалы недорого? Нужно для предприятия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где купить упаковочные материалы недорого? Нужно для предприятия

0

2

На много проще самому уже на досках объявлений посмотреть, чем тут кучу вопросов задавать.

0

3

Тоже считаю что каждый подарок нужно преподносить красиво. и это так. потому что большую роль это играет в восприятии подарка. поэтому на день рождение девушки друг мне заказал в интернете красивую упаковку. там много вариантов. кому интересно, посмотрите http://omg-gift.ru/

0

4

Да в любом городе есть такая фирма, где продают упаковки. Тут и искать нечего

0

5

Здравствуйте. Мне самому была необходима упаковка, скотч, коробки для работы. В результате я нашел очень хороший магазин с очень низкими ценами и с высоким качеством товаров. Также на нём продаются много других упаковочных материалов. Я все купил вот здесь http://rek-times.ru/

0

6

В Питере 100 проентов есть такие компании

0

7

В Питере можно по такому вопросы обратиться в компанию "Мультиформ" , вот контакты и точный адрес предприятия http://multiform.spb.ru/kontakty . Если нету времени, то можно созвониться по скайпу или обычному телефону. Выполняют мне обычно коробки на заказ в течение 3х дней, и доставляют по указанному адресу))

0

8

А нам нужны пакеты и картонные коробки для нашей продукции. Где такие товары можно заказать оптом?

0

9

Слава написал(а):

А нам нужны пакеты и картонные коробки для нашей продукции. Где такие товары можно заказать оптом?

Я знаю один интернет-магазин упаковочных материалов, который может вам пригодится и где вы сможете подобрать необходимую вам упаковку для вашей продукции. Фирма Л-Пак специализируется на продаже высококачественных упаковочных материалов, предлагая широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности и бизнеса. Сотрудничество с данной компанией представляет собой выгодное решение для заказчиков, нуждающихся в надежной и качественной упаковке. Они предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую систему скидок и конкурентоспособные цены на свою продукцию. Их команда профессионалов всегда готова предоставить консультации по выбору упаковочных материалов и помочь подобрать оптимальное решение для конкретных потребностей заказчика.

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Частные услуги » Где купить упаковочные материалы недорого? Нужно для предприятия