Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить болт М16?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужно купить болт М16 для ремонта моего автомобиля. Я обыскал все местные магазины и онлайн-ресурсы, но не могу найти подходящий вариант. Подскажите, пожалуйста, где можно найти качественные болты М16 по разумной цене? Может быть, у вас есть какие-то проверенные места или интернет-магазины, где я могу заказать их?

0

2

Я понимаю, как важно найти надежные болты для ремонта. Могу порекомендовать обратить внимание на компанию "СтальКрепеж"купить болт м16  можете тут. Они специализируются на поставке крепежных изделий, включая болты различных размеров.

Хочу подчеркнуть, что я не имею коммерческих интересов к этой компании, но опыт использования их продукции был у меня положительным. Они предлагают широкий ассортимент болтов, включая М16, и обычно предоставляют качественные товары.

Посоветую связаться с ними и узнать о наличии болтов М16, ценах и условиях доставки.

0