Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капельная система полива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть теплица, и я хочу установить капельную систему полива для растений. Как лучше всего это сделать? Какие материалы и оборудование мне понадобятся? Буду благодарен за любые советы и рекомендации по этому вопросу!

0

2

Установка капельной системы полива для теплицы - отличное решение для эффективного и экономичного полива растений. Вам понадобятся капельные ленты или трубки, фильтры для очистки воды, разветвители, эмиттеры (капельницы), соединительные детали и контроллер полива, если вы хотите автоматизировать процесс. Важно также правильно распланировать расположение лент или трубок, чтобы обеспечить равномерный полив всех растений. Не забудьте также учесть особенности вашей теплицы, такие как размер, форма и тип почвы. Много полезной информации еще здесь можете найти - https://glav-dacha.ru/sistemy-kapelnogo … a-teplicy/ Удачи с установкой!

0