Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Частные услуги » Где заказать гидрогеологические изыскания


Где заказать гидрогеологические изыскания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, мы решили построить дом, но прежде чем строить, я считаю, что нужно купить хороший, надежный участок. Вот теперь и думаю, видимо нужно заказывать гидрогеологические изыскания что бы проверить возможность подтопления подземными водами. Только не знаю, к кому лучше всего обратиться, может посоветуете надежных ребят?

0

2

Да, это вы правильно решили, ведь нужно почву полностью проверить для того что бы можно было в будущем не волноваться за дом. Скажите, а вам срочно нужны контакты, или же можете подождать? Я бы могла узнать у своих знакомых на этот счет.

0

3

Да,  мне очень нужны контакты проверенной компании, которая предоставляет такие услуги. Приглянулся выгодный участок под строительство, хочу в срочном порядке его проверить. Вдруг, мне что то продавец не договаривает..

Отредактировано Платон (2019-06-30 22:55:25)

0

4

Тогда, я думаю, вам следует обратиться за гидрогеологическими изысканиями в компанию https://lentisiz.ru/inzhenerno-geologic … edovaniya/ Они вам смогут полностью изучить подземные воды по всем параметрам, и сказать, возможно ли все таки строить дом на вашем участке или нет. Также составят все соответствующие документы.

0

5

Да, благодарю вас за помощь. Вы мне отлично помогли, теперь остается только заказать изыскания и получить готовый ответ. Конечно бы очень хотелось, что бы ответ был подходящий для меня, участок уж больно хороший..)

0

6

Рада, что смогла вам помочь. Думаю, будет все хорошо. Вы правильно делаете, что прежде чем купить участок-проверяете его. Ведь это очень важный процесс перед постройкой дома на всю жизнь)

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Частные услуги » Где заказать гидрогеологические изыскания