Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Частные услуги » У кого заказать резку ленты с полимерным покрытием


У кого заказать резку ленты с полимерным покрытием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, сейчас перекрываю крышу, и нужно где нибудь заказать резку ленты с полимерным покрытием, а точнее резку листового металлопроката. Что можете посоветовать? Где такое могут мне предоставить?

0

2

Добрый вечер, а вы не пробовали у себя в городе поискать такие копании, которые вам смогут сделать быстро резку металлопроката? Я думаю, их везде полно.

0

3

Да пробовал, но как то доверия особо не возникло. Цены везде просят очень высокие, и по срокам- очень долго. Вот поэтому и ищу еще другие варианты. Так что, на примете нет таких вариантов?

0

4

Теперь понятно, почему вы ищите такие услуги на форумах в интернете.
В Санкт-Петербурге есть компания РУСМЕТПРОМ, вот их сайт https://www.rusmetprom.ru/metalls/proka … pokrytiem/ . Они делают резку ленты с полимерным покрытием, а также предоставляют возможность резки металла на штрипсы нужного размера и цвета.

Отредактировано Александыыыр (2019-07-03 22:19:11)

0

5

Спасибо за информацию. Буду изучать. Для меня самое главное - это цена и качество. Если работа будет на высоте и не по заоблачным ценам, то я буду полностью удовлетворен.

Отредактировано Платон (2019-07-04 15:25:54)

0

6

Да, я тоже считаю, что особенно качество должно всегда стоят на первом месте, ну и конечно же цена. Но любом случае, будьте бдительны даже с этой компанией.

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Частные услуги » У кого заказать резку ленты с полимерным покрытием