Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику быстро нужно пробить компанию на прозрачность. Просят вперед предоплату, а владелец требует их проверить полноценно. Я сама менеджер и так себе в этом соображаю. Если здесь есть специалисты, расскажите, как быстро пробить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там нужно подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, в таком случае лучше купите платный доступ. Их масса, но надежнее выбрать с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по лик эксперт все эти сервисы во многом похожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, напишите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего респондента. У нас вся фирма на экперте сидит. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания базы данных с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя зависит). А служба безопасности прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0