Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Обо всем остальном » Требуется помощь в оформлении земельного или лесного участка?


Требуется помощь в оформлении земельного или лесного участка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  Требуется помощь в оформлении земельного или лесного участка?

Развивающаяся компания «СИБГЕОЛЕС» в течение многих лет оказывает всестороннюю помощь собственным клиентам, которым требуются услуги, связанные с оформлением земель лесного фонда. За длительные годы ведения деятельности фирма смогла помочь очень многим заказчикам с земельными делами, а также созданием проектных документов лесных участков. Квалифицированные специалисты компании с большим успехом выполняют работы в разных городах России.

В компании работают настоящие специалисты, готовые взяться за разрешение даже очень трудных и непростых задач. Специалисты демонстрируют непреодолимое желание оказать помощь каждому обратившемуся заказчику и применяют персональный подход к определенному делу. При помощи данной фирмы клиенты вовремя получают оформленную землеустроительную и проектную документацию, и потом можно на законном основании получать арендованные земельные участки для своих целей. В том случае, если вас интересует оформление земель запаса - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что искали!

Какие услуги предоставляет фирма?

  Требуется помощь в оформлении земельного или лесного участка?

Данная фирма активным образом расширяет географию своей работы, и сейчас успешно реализованы проекты во многих регионах страны. Подробная информация областях работы и опыте фирмы находится в презентации, которую можно скачать с официального сайта. Среди главных услуг фирмы необходимо отметить следующие:

• Оформление земель лесного фонда, сельхоз назначения, запаса и др.
• Проектная документация лесных участков
• Проекты освоения лесов и рекультивации
• Геодезические и кадастровые работы
• Проекты планировки и межевания территории
• Лесовосстановление и рекультивация

Для того чтобы сотрудничество, нужно создать заявку на сайте, после чего специалисты свяжутся с клиентом и предоставят квалифицированные консультации. Фирма каждый день оказывает собственным клиентам услуги высокого качества, постоянно увеличивая спектр услуг и географию ведения деятельности.

Преимущественные особенности взаимодействия

  Требуется помощь в оформлении земельного или лесного участка?

Эта компания реализует свою работу с полноценным соблюдением законодательства и имеет разрешительные документы на осуществление деятельности. В фирме работают опытные профессионалы, любой из которых поистине предан своему делу и всегда идет навстречу заказчику, помогая достаточно быстро решить все задачи!

0

2

Как выяснилось задача стала далеко непростая: отыскать ресурс где реально можно оформить землю. У кого-то цены улетели в космос, у прочих большая очередь, а когда свободного времени нету, особенно если вас интересует ПДЛУ http://sibgeoles.ru/ - это то, что Вы искали!

0


Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Обо всем остальном » Требуется помощь в оформлении земельного или лесного участка?